28. September 2022, 08:49:36   107 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Frankreich 4 x 10 Franc, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 10h 35min
thumb Frankreich 54 verschiedene Münzen, 13x20, 27x10, 14x5 Centimes, SS - Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 10h 39min
thumb USA 1 Dollar 1977, CU-beschichtet Mit Cu-Ni-Leg, vergoldet, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 10h 44min
thumb 3. Reich Lot mit 6 Münzen, alle hervorragend erhalten, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 10h 48min
thumb Österreich 3 Euro 2022, Microaptor, Stempelgranz makellos, siehe Scan unten
Enchère TOP
12,63 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
15 10h 51min
thumb GOLD Sachsen 5 Mark 1877, Feingewicht 1,79 gr., Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
224,53 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
23 10h 55min
thumb Kanada 1 Dollar 2013,verm. Stahl, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 34min
thumb Tonga 1 Pa`anga 2015, Al-Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,56 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 1j 10h 39min
thumb Asien Lot mit 11 Münzen - 11 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 1j 10h 43min
thumb Malediven 1 Rufiyaa 2012, Stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 2j 10h 34min
thumb Isle of Man 10 Pence 1976, gut erhalten, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 2j 10h 39min
thumb Schweiz 2 Franken 2011, Cu, Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 2j 10h 44min
thumb Mauritius Lot mit 7 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 2j 10h 47min
thumb Portugal 50 Escudos 1969, Vasco de Gama, Silber 18 gr. 0,650, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 2j 10h 51min
thumb Gold BRD 20 Euro 2015 D, Linde, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten
Enchère TOP
177,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
19 2j 10h 55min
thumb Malediven 2 Rufiyaa 20017, etwas verschmutzt, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 3j 10h 34min
thumb Seychellen 2 x 1 Rupie, 2010+2016, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,46 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 3j 10h 39min
thumb Norwegen 20 Kronen 1999, Ni-Me, Erhalt besser, wie es im Scan erscheint, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 3j 10h 44min
thumb Ungarn 100 Forint 1985, Cu-Zi-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,51 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 3j 10h 48min
thumb Portugal 50 Escudos 191972, Os Lusiadas, Silber 18 gr. 0,650, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
5,71 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 3j 10h 51min
thumb USA 12 x 5 Cents, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 35min
thumb Belgien 20 x 5 Francs, alle verschieden, SS-Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 38min
thumb Frankreich 2 Franca 1944, Al-Bro, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
5 4j 10h 43min
thumb BRD 5 Mark 1998 A, Cu-Ni, Umlaufmünze, Prägefrischn, siehe Scan unten
Enchère TOP
2,51 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
5 4j 10h 48min
thumb Portugal 50 Escudos 1969, Oscar Carmona, Silber 18 gr. 0,650, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
5,63 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 4j 10h 52min
thumb Gold BRD 20 Euro 2011 J, Fichte, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten
Enchère TOP
175,05 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
14 4j 10h 55min
thumb Haiti 50 Centime 1979, Cu-Zi-Ni, fast Stempelglanz. siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 5j 10h 34min
thumb Niederlande 5 Cent 1923, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 5j 10h 38min
thumb Niederlande 1 Cent 1827, Cu, schlecht erhalten, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 10h 44min
thumb Rumänien 20 Lei 1930, NI-Me, fast Stempelglanz, sehr rar, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 10h 47min
thumb Münzkasette Rotbraun, 34,5x24x7 mit 4 Tableaus, fas wie neu, beschädigungsfrei,
Enchère TOP
5,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 5j 10h 51min
thumb Belgien Lot mit 11 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 6j 10h 35min
thumb Kanada 2 Dollar 1993, verbronzter Nickel, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 6j 10h 38min
thumb Kuba Mini-Lot 3 Münzen, schlecht - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Enchère TOP
1,39 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 6j 10h 48min
thumb Gold BRD 20 Euro 2010 G, Fichte, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten
Enchère TOP
176,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
18 6j 10h 56min
thumb Deutsch-Ostafrika 1 Heller 1907, Bronze, weniger guter Zustand, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 7j 10h 34min
thumb Österreich 1 Kreuzer 1816, Cu, etwas abgegriffen, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 39min
thumb Französisch-Indochina 5 Cent 1939, Ni-Me, mit Patina, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,82 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 7j 10h 44min
thumb Europa- Lot mit 12 Münzen - 12 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 48min
thumb Bulgarien 5 Lewa 1970, Iwan Wasow, Silber 20,5 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 51min
thumb GOLD BRD 20 Euro 2016, Nachtigal, Feingewicht: 3,89 gr., Stempelglanz. siehe Scan unten
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 56min
thumb Original russisches Münzalbum mit Gebrauchsspuren, 3 Einlagen, 25,5 x 22, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 34min
thumb 2 Leuchturm Münzalben für Geldscheine oder KMS, 22 Einlageblätter, 24x28x6 cm, siehe Scan unten
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 8j 10h 38min
thumb Gibraltar 1 Crown 1993, Cu-Ni, Lillehammer 1994, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 44min
thumb 3 Münzalben gebraucht sehr guter Zustand mit je 7 Einlagen, alle 25x25 cm, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 8j 10h 48min
thumb Somalia 5 x 1 Dollar, Papst Benedikt XVI., unberührt, siehe San unten
5,20 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
3 1j 10h 47min
thumb BRD Lot 6 x 2 Euro, Bi-Metall, vorwiegend Stempelglanz aus Umlauf, siehe Scan unten
12,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
5 1j 10h 52min
thumb Portugal 50 Escudos 1971,Silber 18 gr. 0,650, Stempelglanz, siehe Scan unten
5,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 1j 10h 56min
thumb Jamaika Lot mit 6 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
10,10 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
5 3j 10h 49min
thumb BRD 5 Mark 1998A, fast prägefrisch, siehe Scan unten
2,46 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 6j 10h 43min
thumb BRD KMS Helmut Schmidt 2018, 5 x 2 Euros, Unberührt, siehe Scan unten
10,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
5 6j 10h 52min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Or ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.