28. November 2022, 15:16:27   220 Online
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €) > France > 20 Francs
Enchères de: MM-Frankfurt [vers la liste de tous enchères dans cette catégorie]

Image Titre Prix Enchères Durée
thumb -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- NAPOLEON III 1868 A - GOLD 5.81 gr - Ss+
Enchère TOP
201,00 EUR
plus 7,90 EUR frais d'envoi
25 1j 05h 05min
thumb Frankreich, 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,6g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 7j 05h 45min
thumb PEUS 8401 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
67,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 8j 03h 48min
thumb PEUS 8403 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
67,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 8j 03h 50min
thumb PEUS 8434 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Kl. Kratzer, sehr schön
Enchère TOP
67,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 8j 04h 44min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Or ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.