Il n'y a pas d'enchères courantes de ce vendeur. En bas, il y a quelques objets de la boutique MA-Shop du vendeur et des informations sur le vendeur.
Quelques objets de la boutique MA-Shop de Dr. Busso Peus:
Bronze 250/220 v. Chr. Lyk...
60,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Pfennig. Tübingen, pfalzg...
60,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Konventionstaler 1784 IEC,...
120,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol/1/24 Siglos 4. Jh...
150,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Kreuzer 1586, Baden-Bade...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./1. Jhdt. v. Chr....
60,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 100/63 v. Chr. Pont...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Didrachme 345/344 v. Chr.,...
500,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Drachme 88/83 v. Chr., Kar...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 266/267, Kaiser...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2. Jhdt. v. Chr. Sy...
80,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Guldiner 1543, Regensburg,...
1565,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian, Kaiserliche P...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze. Kilikien Tarsos P...
80,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze um 4 n. Chr., ...
200,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
20 Mark GOLD 1876 A. PREUS...
500,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus