Il n'y a pas d'enchères courantes de ce vendeur. En bas, il y a quelques objets de la boutique MA-Shop du vendeur et des informations sur le vendeur.
Quelques objets de la boutique MA-Shop de Dr. Busso Peus:
Cu-Penny 1791. Sierra Leon...
125,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze. Moesien Mark...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Centennionalis, Kaiserlic...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Didrachme 465/450 v. Chr. ...
600,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 350/300 v. Chr...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 350/300 v. Chr. Bru...
175,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Francescone 1781, Italien ...
200,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
5 Mark 1929 J, WEIMARER RE...
135,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze, Kommagene Königre...
150,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 235/236, Kaiserliche...
150,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Kopeken 1916 A. NEBENGEB...
55,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Reichsguldiner zu 60 Kreuz...
320,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./3. Jhdt. Phrygie...
200,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
5 Francs 1849 A, Frankreic...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Heller o. J. (15. Jh.). Fr...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 133/48 v. Chr., Phr...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus