32,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
11h 53min |
GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
102,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 14min |
GERMANY 1 THALER 1860 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
51,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
29 |
3j 10h 15min |
GERMANY 1 THALER 1814A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
41 |
3j 10h 16min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 25min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
6j 10h 31min |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 50min |