|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
167,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
17h 20min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
17h 22min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
42 |
17h 24min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
75 |
17h 26min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
17h 28min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
137,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
17h 30min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
17h 32min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
461,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
48 |
17h 36min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
17h 38min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
17h 40min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
51 |
17h 42min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
17h 44min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
114,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
17h 46min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
15,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
17h 48min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
17h 50min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
17h 52min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
12,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
17h 54min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
17h 56min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
17h 58min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
18h 00min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
24,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
18h 02min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
18h 04min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
34 |
18h 06min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
18h 08min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
18h 10min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
18h 12min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
18h 14min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18h 16min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 49min |
|
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 18h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 18h 55min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
20,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 57min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
555,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 18h 59min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
90,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 19h 01min |
|
Deutschland 1960 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 03min |
|
Deutschland 1962 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 05min |
|
Deutschland 1969 - Bronze Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 07min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Enchère TOP
|
5,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 19h 09min |
|
Russland 3x5 Rubel 2x 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 105g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 11min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1979/80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Enchère TOP
|
5,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 13min |
|
Russland Olympische Spiele Moscow 1979-80 Rubel 4x5/3x10 FM-Frankfurt Feinsilber: insg. 149,87g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 15min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 17min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 19min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g (Umicore, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
2,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 21min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
|
202,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 19h 23min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 19h 25min |
|
Schweiz 10g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 27min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 29min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 31min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 33min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 35min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 37min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 41min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
|
276,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 19h 43min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 19h 45min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 19h 47min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 19h 49min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 19h 51min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 19h 53min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Enchère TOP
|
101,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
1j 19h 55min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 19h 57min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
22,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 19h 59min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 20h 01min |
|
Ghana 1 Oz AG Elefanten 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 573 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 08h 21min |
|
LAOS. 50 KIP 1989. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 09h 53min |
|
DOMINICA. 20 DOLLARS 1979.PROOF. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 09h 56min |
|
GERMANY. 5 MARK 1903 J. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 15h 25min |
|
GERMANY 3 MARK 1910 G. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 41min |
|
GERMANY 3 MARK 1914 A. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 15h 41min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 . SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 41min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 A. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 15h 42min |
|
Abzeichen mit HK Jetons Marken Medaillen Chips Taler Werbeplakette Konvolut mit Silber Münzen Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
4j 17h 49min |
|
Deutschland 5 x 10 EURO EWU U-Bahn Documenta Museumsinsel Fernsehen ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 17h 55min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |