Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 50min |
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Enchère TOP
2j 04h 58min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2j 23h 45min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
2j 23h 46min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2j 23h 52min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 15min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
3j 03h 17min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 19min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
4j 04h 35min |
3,00 EUR
7j 19h 24min0 Enchères
2,60 EUR
3j 05h 49min0 Enchères
30,50 EUR
Fini28 Enchères
coin4all
2,00 EUR
23h 53min0 Enchères
4,00 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
7,90 EUR
2j 04h 14min0 Enchères
5,90 EUR
3j 04h 17min0 Enchères
2,00 EUR
6j 05h 50min0 Enchères
6,50 EUR
2j 07h 07min0 Enchères
32,00 EUR
23h 09min0 Enchères
5,89 EUR
6j 03h 39min0 Enchères
6,08 EUR
Fini5 Enchères
3,19 EUR
6j 03h 51min0 Enchères
1,20 EUR
3j 00h 44min0 Enchères
3,82 EUR
Fini5 Enchères
2,90 EUR
5j 03h 15min7 Enchères
0,95 EUR
2j 08h 21min0 Enchères
34,49 EUR
Fini11 Enchères
0,40 EUR
5j 23h 40min0 Enchères
985,00 EUR
24j 03h 29min0 Enchères
Mani1961