Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Enchère TOP
6,19 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
09h 12min |
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
09h 20min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 04h 07min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
1j 04h 08min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 04h 14min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 37min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
1j 07h 39min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 41min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 57min |
67,67 EUR
Fini17 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères
67,67 EUR
Fini17 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères
67,67 EUR
Fini17 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères
67,67 EUR
Fini17 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères
67,67 EUR
Fini17 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères
67,67 EUR
Fini17 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères
67,67 EUR
Fini17 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères
67,67 EUR
Fini17 Enchères
0,99 EUR
22h 11min0 Enchères