DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 28min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 53min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 33min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 43min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 08min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 28min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 48min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 19h 32min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 19h 03min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 01min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 25min |