DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 47min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 52min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 57min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 02min |
1j 14h 07min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 32min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 52min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 47min |
4j 13h 57min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 14h 02min |