Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 49min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 52min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 55min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 58min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 01min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 04min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 07min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 10min |
1j 07h 13min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 16min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 19min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1j 07h 22min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 25min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1j 07h 28min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 31min |
1j 07h 34min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 07h 37min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 40min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
2j 07h 36min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 38min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 40min |
2j 07h 42min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 44min |
2j 07h 46min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2j 07h 48min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
2j 07h 50min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 52min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2j 07h 54min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
2j 07h 56min |
Luftpost aus Polen s. scan
2j 07h 58min |
2j 08h 00min |
2j 08h 02min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 04min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2j 08h 06min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2j 08h 08min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
2j 08h 10min |
2j 08h 12min |
2j 08h 14min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2j 08h 16min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 18min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 08h 20min |
2j 08h 22min |
2j 08h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 26min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 28min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 30min |
2j 08h 32min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3j 07h 36min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3j 07h 39min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3j 07h 42min |
3j 07h 45min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3j 07h 48min |
3j 07h 51min |
3j 07h 54min |
3j 07h 57min |
3j 08h 00min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3j 08h 03min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 06min |
3j 08h 09min |
3j 08h 12min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3j 08h 15min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 18min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 21min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3j 08h 24min |
3j 08h 27min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 30min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 33min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3j 08h 36min |
3j 08h 39min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 08h 42min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 45min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 11min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
5j 02h 16min |
australia old stamp two pence RED
5j 02h 21min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5j 02h 26min |