|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 40min |
|
Polen 2 Zloty 1973
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 58min |
|
Polen 2 Zloty 2003 Papst Johannes Paul II unzirkuliert Zertifikat
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 25min |
|
Polen, 2 Zloty 1933
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 02min |
|
Polen,2 Zloty 1958
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 04min |
|
Polen,2 Zloty 1960
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 05min |
|
G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 13min |
|
2 Zloty Polen 1989 (B793)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 29min |
|
2 Zloty Polen 1990 (N073)
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 49min |
|
E27 Polen 2 Zloty 1980 in vz-st Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 48min |
|
Polen 2 Zlote 1988
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 18min |
|
Polen 2 Zlote 1979
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 23min |
|
Polen 5 Zlote 1988
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 33min |
|
Polen 2 Zlote 1985
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 13min |
|
Polen 2 Zloty 1989
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 43min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2002 Matejko
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 01min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 02min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 03min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Orkiestra
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 04min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 05min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 06min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 07min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 08min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2005 Cieszyn
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 09min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Brzeg
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 10min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Gorzow Wielkopolski
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 11min |
|
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 05min |
|
E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 12min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 25min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 26min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 40min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 41min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 42min |
|
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 03min |
|
Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
|
3,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 09min |
|
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 24min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 21h 34min |
|
Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 09min |
|
2 Zloty Polen 1976 (B168)
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 19min |
|
2 Zloty Polen 1958 (F485)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 09min |
|
2 Zloty Polen 1985 (H396)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 09min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Papst Paul II. **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 53min |
|
2 Zloty Polen 1958 (F499)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 54min |
|
• RATHAUS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2006 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 56min |
|
2 Zloty 1973 (B854)
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 59min |
|
* LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 01min |
|
2 Zloty Polen 1979 (B846)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 04min |
|
* MASSIVER TYP (1975-1988): POLEN ★2 ZLOTY 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 09min |
|
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 12min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 14min |
|
* STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 14min |
|
* KEGEIROBBE UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 19min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1971! ★OHNE VORBEHALT!
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 21min |
|
* NERO SILBERDENAR (67-68 n. u. Z.): POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
10,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 23min |
|
* UHUS UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2005 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 23min |
|
* Die UdSSR: POLEN ★ 2 ZLOTY 1976! ENTDECKUNG MÜNZE! TYP (1975-1988) ★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 26min |
|
* ASTRONOMIE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
10,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 28min |
|
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 28min |
|
* SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
11,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 31min |
|
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 31min |
|
* ÖL & GAS: POLEN (früher ÖSTERREICH)★2 ZLOTY 1853 2003 NORDISCHES GOLD UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
7,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 32min |
|
· 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 36min |
|
* ÖFFENTLICHE STRAFE:POLEN★2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 39min |
|
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
27,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 40min |
|
* DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 40min |
|
• SCHIFF: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD FEHLER STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 40min |
|
* FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 41min |
|
* TISCH: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 41min |
|
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 47min |
|
* SCHWERT: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 52min |
|
* JOHANN II. KASIMIR (1648-1668) VON russland: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD ★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 53min |
|
* FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 53min |
|
* WIEDEHOPF SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 54min |
|
* GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 55min |
|
* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 56min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |