U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Enchère TOP
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
14j 23h 54min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 16min |
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 22min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Enchère TOP
14j 23h 52min |
1,00 EUR
5j 00h 42min0 Enchères
1,92 EUR
Fini6 Enchères
0,70 EUR
14j 21h 32min0 Enchères
18,95 EUR
12j 01h 01min0 Enchères
6,39 EUR
12j 00h 31min0 Enchères
21,00 EUR
Fini10 Enchères
30,50 EUR
Fini28 Enchères
coin4all
11,50 EUR
Fini10 Enchères
6,21 EUR
Fini17 Enchères
84,98 EUR
5j 01h 20min0 Enchères
15,33 EUR
Fini17 Enchères
0,60 EUR
5j 22h 03min0 Enchères
17,48 EUR
Fini12 Enchères
35,00 EUR
12j 21h 30min0 Enchères
14,60 EUR
Fini3 Enchères
36,05 EUR
Fini12 Enchères
1,00 EUR
3j 17h 54min0 Enchères
2,19 EUR
5j 00h 50min0 Enchères
1,39 EUR
5j 00h 29min0 Enchères
0,40 EUR
2j 15h 49min0 Enchères