U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Enchère TOP
23,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
13j 16h 23min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 45min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
13j 16h 21min |
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16h 51min |
35,05 EUR
Fini12 Enchères
0,40 EUR
4j 11h 46min0 Enchères
9,58 EUR
Fini15 Enchères
matschiste
0,40 EUR
Fini0 Enchères
13,00 EUR
Fini7 Enchères
coin4all
8,31 EUR
Fini7 Enchères
27,83 EUR
Fini9 Enchères
0,89 EUR
3j 17h 42min0 Enchères
30,50 EUR
Fini34 Enchères
coin4all
1,20 EUR
Fini0 Enchères
35,05 EUR
Fini12 Enchères
0,40 EUR
4j 11h 46min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
16,00 EUR
9j 16h 56min7 Enchères
13,00 EUR
Fini7 Enchères
coin4all
8,31 EUR
Fini7 Enchères
0,89 EUR
3j 17h 42min0 Enchères
0,40 EUR
4j 17h 27min0 Enchères
30,50 EUR
Fini34 Enchères
coin4all
1,20 EUR
Fini0 Enchères