Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4j 13h 55min11 Enchères
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4j 13h 58min4 Enchères
Österreich 31 x...
1,00 EUR
4j 14h 03min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4j 13h 50min7 Enchères
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin Neuf!
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
6j 08h 26min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 02min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 23min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 12h 05min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neuf!
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
4j 08h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 27min |