Österreich ca 1...
1,20 EUR
5j 17h 58min2 Enchères
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
5j 17h 38min7 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5j 16h 07min3 Enchères
5,20 EUR
5j 15h 29min3 Enchères
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
15h 03min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
28j 10h 25min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
28j 10h 24min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
28j 10h 23min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28j 10h 22min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 15h 23min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 15h 21min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neuf!
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
14j 15h 18min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 15h 14min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 15h 06min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neuf!
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 14h 58min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neuf!
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
20h 27min |