|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 51min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 07h 14min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 11min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 05min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 00min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 59min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 58min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 53min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 48min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 42min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 30min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 27min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 25min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 24min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 15min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 07min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 41min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 51min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 23min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 23min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 18min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 08min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 07min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 06min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 58min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 51min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 45min |
|
135,00 EUR
20h 47min0 Enchères
buster97
1,95 EUR
3j 07h 43min0 Enchères
chicko
510,15 EUR
Fini26 Enchères
Dr. Busso Peus
1,50 EUR
15j 03h 06min0 Enchères
Neffets36
7,49 EUR
6j 06h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
11,00 EUR
2j 04h 20min0 Enchères
Neffets36
0,55 EUR
15h 22min0 Enchères
Kobund
1,20 EUR
3j 04h 17min0 Enchères
cimi71
2,00 EUR
7j 22h 51min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,95 EUR
2j 08h 30min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini2 Enchères
Olding
3,50 EUR
5j 04h 04min0 Enchères
Neffets36
102,50 EUR
Fini22 Enchères
FM-Frankfurt
1,50 EUR
1j 01h 45min0 Enchères
Komo123
19,00 EUR
3j 07h 41min0 Enchères
chicko
28,50 EUR
Fini22 Enchères
FM-Frankfurt
1,20 EUR
6j 06h 58min0 Enchères
Kobund
25,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,50 EUR
12j 04h 27min0 Enchères
Neffets36
0,45 EUR
2j 09h 03min0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|