Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 19h 55min7 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 21h 41min11 Enchères
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14j 21h 40min11 Enchères
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
20h 23min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 40min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 17min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 53min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 20h 11min |
335,00 EUR
Fini32 Enchères
2,79 EUR
5j 20h 03min0 Enchères
426,01 EUR
Fini28 Enchères
4,92 EUR
25j 18h 53min3 Enchères
10,00 EUR
23j 23h 35min0 Enchères
2,65 EUR
2j 20h 11min0 Enchères
3,00 EUR
2j 12h 53min0 Enchères
3,50 EUR
15h 18min0 Enchères
199,90 EUR
10j 13h 51min0 Enchères
120,00 EUR
20h 13min0 Enchères
12,90 EUR
7j 16h 38min0 Enchères
1,39 EUR
5j 19h 10min0 Enchères
7,20 EUR
Fini16 Enchères
0,45 EUR
5j 19h 24min0 Enchères
0,30 EUR
7j 18h 04min0 Enchères
frank.schwelm
32,52 EUR
Fini15 Enchères
1,25 EUR
16j 14h 01min0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
0,60 EUR
5j 18h 54min0 Enchères
73,99 EUR
Fini17 Enchères