|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
434,99 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
17h 47min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 13h 08min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
372,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
17h 45min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
17h 53min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
7j 17h 48min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 20h 04min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 07min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 04min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 03min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 02min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
18h 01min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
17h 59min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Enchère TOP Neuf!
|
122,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 20h 28min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 19h 50min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
301,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
17h 55min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
12j 20h 29min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 13h 06min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 13h 05min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
18h 05min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
18h 03min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
17h 57min |