|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
|
715,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
14h 01min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
255,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
13h 57min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
|
355,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
14h 03min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
|
215,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
14h 02min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
231,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
14h 29min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 12h 50min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
9j 12h 45min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 12h 58min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 12h 44min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 12h 42min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
3j 08h 05min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 08h 04min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 08h 00min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 07h 59min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 13h 02min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 13h 00min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 12h 56min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 12h 54min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 12h 52min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 08h 03min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 08h 02min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 08h 01min |
|
15,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
280,10 EUR
Fini13 Enchères
MM-Frankfurt
7,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
26,00 EUR
Fini0 Enchères
finanzi
31,72 EUR
Fini16 Enchères
FM-Frankfurt
1,19 EUR
5j 13h 50min0 Enchères
4PFENNIG1932
35,90 EUR
14j 07h 10min0 Enchères
l.mueller
5,75 EUR
Fini10 Enchères
Dirk Löbbers
467,20 EUR
Fini16 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,50 EUR
2j 03h 24min0 Enchères
cimi71
17,51 EUR
Fini10 Enchères
coin4all
99,00 EUR
1j 13h 34min0 Enchères
chicko
12,50 EUR
10j 07h 00min0 Enchères
l.mueller
0,55 EUR
06h 57min0 Enchères
helmut_usa
1,65 EUR
06h 07min0 Enchères
helmut_usa
1,00 EUR
1j 16h 45min0 Enchères
Gathering_Coins
19,00 EUR
2j 12h 32min0 Enchères
karina1476
0,75 EUR
1j 16h 44min0 Enchères
Gathering_Coins
1,95 EUR
1j 14h 35min0 Enchères
chicko
15,00 EUR
10j 10h 30min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|