Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
19j 15h 49min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
19j 15h 39min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
19j 15h 24min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
19j 14h 54min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
19j 14h 49min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
19j 14h 34min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
19j 14h 19min |
2,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 16h 25min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 16h 24min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 16h 23min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 16h 22min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neuf!
10,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 16h 20min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 33min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte) Neuf!
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 23min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 19min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 17min |
12j 19h 15min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 13min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 11min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neuf!
12j 19h 09min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
12j 19h 07min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
12j 19h 03min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 01min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 57min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 55min |
12j 18h 53min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen Neuf!
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 51min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neuf!
12j 18h 49min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 47min |
12j 18h 07min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 15h 53min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 18h 33min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
11j 18h 30min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 27min |
11j 18h 24min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 18h 21min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 18min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 15min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 12min |
11j 18h 06min |
11j 18h 03min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 18h 00min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 57min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11j 17h 54min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 51min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
11j 17h 48min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 39min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11j 17h 36min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
11j 17h 33min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 30min |