Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 13h 43min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 11h 57min7 Enchères
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14j 13h 42min11 Enchères
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neuf!
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 09min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 39min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 54min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 29min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 28min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 49min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 49min |
3,79 EUR
Fini7 Enchères
2,95 EUR
1j 12h 27min0 Enchères
1,50 EUR
2j 05h 10min0 Enchères
20,70 EUR
Fini15 Enchères
25,50 EUR
Fini15 Enchères
0,59 EUR
5j 11h 41min0 Enchères
2,69 EUR
5j 10h 49min0 Enchères
2,50 EUR
6j 02h 32min0 Enchères
0,40 EUR
1j 15h 11min0 Enchères
1,19 EUR
11h 56min0 Enchères
18,00 EUR
4j 10h 01min0 Enchères
555,00 EUR
Fini40 Enchères
10,52 EUR
Fini7 Enchères
coin4all
262,00 EUR
Fini24 Enchères
8,50 EUR
3j 08h 26min0 Enchères
0,70 EUR
7j 06h 10min0 Enchères
0,55 EUR
5j 11h 21min0 Enchères
10,61 EUR
Fini4 Enchères
1,00 EUR
22j 19h 20min0 Enchères
621,89 EUR
Fini30 Enchères