DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 41min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 01min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 24min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 03min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 33min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 58min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 18min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 13min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 08min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4j 18h 18min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4j 18h 08min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4j 17h 58min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 23min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 38min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2j 18h 59min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 09min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 19h 13min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 03min |
1j 18h 18min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
19h 18min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
18h 58min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 23min |
77,90 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères
77,90 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères
77,90 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères
77,90 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères
77,90 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères
77,90 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères
77,90 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères
77,90 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
30,50 EUR
Fini3 Enchères