Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6j 10h 43min5 Enchères
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
11h 44min0 Enchères
Österreich Seri...
440,00 EUR
10h 46min0 Enchères
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 19min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 23min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 25min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 37min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1j 10h 54min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 09min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 19min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 24min |
1j 12h 34min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 43min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 48min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 03min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 10h 45min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 43min |
6j 07h 34min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 09min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 14min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 10h 40min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 43min |
7j 10h 46min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7j 10h 52min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7j 10h 58min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 11h 10min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 13min |
9j 10h 57min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 06min |
9j 11h 12min |
3,69 EUR
Fini6 Enchères
0,29 EUR
4j 10h 13min0 Enchères
33,50 EUR
Fini18 Enchères
zeno65
1,19 EUR
4j 11h 04min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,80 EUR
8j 11h 40min0 Enchères
1,00 EUR
08h 38min0 Enchères
2,99 EUR
4j 10h 27min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
23,53 EUR
Fini21 Enchères
zeno65
1,00 EUR
Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
6,49 EUR
4j 10h 55min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 27min0 Enchères
1,00 EUR
5j 04h 40min0 Enchères
58,99 EUR
Fini11 Enchères
zeno65
17,00 EUR
Fini8 Enchères
ostseefischer1970
26,30 EUR
Fini18 Enchères
coin4all
2,19 EUR
Fini5 Enchères
0,95 EUR
1j 03h 53min0 Enchères