1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 57min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 53min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 31min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 23min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 46min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 32min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 51min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 08h 21min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 01min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 56min |
0,75 EUR
3j 12h 53min0 Enchères
2,80 EUR
Fini5 Enchères
3,00 EUR
3j 12h 38min0 Enchères
tower-net
45,00 EUR
Fini1 Enchères
25,00 EUR
2j 00h 57min0 Enchères
3,19 EUR
7j 12h 18min0 Enchères
0,55 EUR
3j 16h 18min0 Enchères
135,00 EUR
2j 00h 52min0 Enchères
32,52 EUR
Fini16 Enchères
2,20 EUR
2j 05h 33min0 Enchères
0,89 EUR
11h 51min0 Enchères
4,24 EUR
7j 11h 39min0 Enchères
265,01 EUR
Fini10 Enchères
4,90 EUR
4j 13h 19min0 Enchères
1,19 EUR
12h 01min0 Enchères
4,00 EUR
Fini3 Enchères
5,24 EUR
7j 10h 51min0 Enchères
21,49 EUR
7j 11h 00min0 Enchères
64,00 EUR
2j 01h 47min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères