3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Enchère TOP
1,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
3j 06h 34min |
USA. 1 & 1/2 Dollar 1991/1995 S 2. Weltkrieg FM-Frankfurt Feinsilber: 24,03g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 19min |
USA. 1 & 1/2 Dollar 1991 S Mount Rushmore FM-Frankfurt Feinsilber: 24,03g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 17min |
USA. 1 Dollar 2002 West Point Military Academy FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 15min |
USA. 1 Dollar 2013 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 07min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 07h 31min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 07h 30min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 11min |
98,77 EUR
Fini45 Enchères
6,00 EUR
2j 04h 51min0 Enchères
0,50 EUR
1j 10h 09min0 Enchères
1,50 EUR
Fini1 Enchères
1,25 EUR
2j 01h 43min0 Enchères
29,00 EUR
9j 01h 40min0 Enchères
1395,00 EUR
8j 06h 49min0 Enchères
Mani1961
6,90 EUR
03h 50min0 Enchères
10,90 EUR
4j 05h 54min0 Enchères
karina1476
0,80 EUR
1j 07h 19min0 Enchères
0,75 EUR
03h 41min0 Enchères
15,89 EUR
8j 06h 29min0 Enchères
888,89 EUR
Fini23 Enchères
6,50 EUR
Fini1 Enchères
3,60 EUR
04h 47min0 Enchères
9,00 EUR
28j 10h 00min0 Enchères
0,80 EUR
3j 04h 55min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 00min0 Enchères
40,55 EUR
Fini17 Enchères
4,20 EUR
Fini3 Enchères