|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5j 16h 08min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5j 16h 09min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5j 17h 58min2 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
5j 15h 30min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO) Neuf!
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 20h 03min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 17h 01min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 58min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 01min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 20min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 19min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 31min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|