USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 00min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 20min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 14min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 12min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 04min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 02min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 31min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
3j 07h 50min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
3j 07h 49min |
29,00 EUR
3j 13h 27min0 Enchères
3,00 EUR
33j 11h 25min0 Enchères
17,00 EUR
5j 06h 23min0 Enchères
4,50 EUR
2j 13h 43min0 Enchères
3,69 EUR
6j 11h 43min0 Enchères
3,00 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
14,00 EUR
3j 13h 18min0 Enchères
10,00 EUR
33j 18h 25min0 Enchères
1,39 EUR
Fini1 Enchères
28,51 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
32,73 EUR
Fini16 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,25 EUR
2j 15h 26min0 Enchères
1,20 EUR
3j 12h 59min0 Enchères
3,19 EUR
6j 11h 53min0 Enchères
18,00 EUR
Fini11 Enchères
3,19 EUR
6j 11h 33min0 Enchères
2,00 EUR
3j 08h 02min0 Enchères
33,01 EUR
Fini32 Enchères
3,75 EUR
3j 12h 24min0 Enchères