GERMANY 1 THALER 1814A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
51,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
41 |
3j 03h 44min |
GERMANY 1 THALER 1860 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
29 |
3j 03h 43min |
GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
102,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 42min |
34,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
05h 21min |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
7j 05h 17min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 59min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 03h 53min |