|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
224,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
15h 09min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
510,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
15h 01min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Enchère TOP
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
12j 18h 01min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 17h 05min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
15h 19min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
30,72 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
16 |
11h 32min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
5j 17h 46min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP
|
3343,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
5j 17h 42min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 17h 13min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
434,99 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
15h 25min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
|
15,60 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
14 |
11h 37min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Enchère TOP
|
18,60 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
14 |
11h 01min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Enchère TOP
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 17h 15min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
15h 29min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16j 15h 23min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 10h 46min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
|
16,10 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
12 |
11h 42min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
12j 18h 02min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1/10 Unze 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
156,55 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 16h 48min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 17h 07min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 16h 41min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 16h 39min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
15h 27min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
372,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
15h 23min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
15h 21min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
15h 15min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
41,60 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
15h 11min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 16h 55min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Enchère TOP
|
13,53 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
10 |
11h 54min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
25,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
10 |
11h 31min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
23j 15h 32min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
16j 15h 22min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Enchère TOP
|
64,30 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 17h 40min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
61,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 17h 08min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 16h 46min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
520,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 16h 44min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
801,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 16h 42min |
|
USA 20 Dollar 1923 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Saint-Gaudens - Double Eagle Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 16h 38min |
|
USA 20 Dollar Kopf mit Krone 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
1011,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 16h 34min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 16h 57min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
571,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 16h 49min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
26,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 16h 37min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
15h 37min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
15h 31min |
|
Medaille 1854; Ag; 18 g; Ø 30 mm Enchère TOP
|
14,94 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
16j 15h 28min |
|
Medaille 1772; Ag; 13,8 g; B x H 32 x 36 mm Enchère TOP
|
13,08 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
16j 15h 12min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
7j 15h 26min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Enchère TOP
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
5j 17h 48min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Enchère TOP
|
30,15 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 17h 19min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Enchère TOP
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
23j 15h 58min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |