|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
360,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
78 |
02h 52min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
52 |
03h 08min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
215,70 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
52 |
02h 50min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
476,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
51 |
03h 02min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
46 |
03h 06min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
37 |
03h 32min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
916,12 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
37 |
02h 54min |
|
GERMANY 1 THALER 1860 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
11j 02h 47min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
03h 40min |
|
GERMANY 3 MARK 1927 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
61,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
11j 02h 53min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
568,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
03h 30min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
03h 10min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Enchère TOP
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
5j 05h 48min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
25,61 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
03h 20min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
222,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
02h 46min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen W.E.1908 Uni Jena st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 469 Enchère TOP
|
123,88 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
5j 06h 06min |
|
Abzeichen mit HK Jetons Marken Medaillen Chips Taler Werbeplakette Konvolut mit Silber Münzen Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
4j 03h 16min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
27,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
03h 22min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
03h 12min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
215,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
02h 56min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
280,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
02h 48min |
|
Kaiserreich 3 Mark Lübeck 1908 st- Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 468 Enchère TOP
|
76,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
5j 06h 05min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 412 Enchère TOP
|
247,13 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
5j 05h 07min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Enchère TOP
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
5j 03h 58min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Enchère TOP
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
5j 05h 46min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
25,83 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
03h 28min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
445,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
4j 04h 28min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Enchère TOP
|
150,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
4j 04h 07min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
|
276,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 05h 10min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
90,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 04h 28min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
555,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 04h 26min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
427,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 34min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
25,72 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 18min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Enchère TOP
|
101,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
1j 05h 22min |
|
GERMANY 5 MARK 1931A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
97,66 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
11j 02h 52min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 05h 49min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Enchère TOP
|
43,51 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 05h 47min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 03h 48min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 05h 18min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
|
202,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 04h 50min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
22,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 05h 26min |
|
GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
92,01 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
11j 02h 46min |
|
USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
1898,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 04h 27min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
561,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
4j 04h 29min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 05h 14min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
266,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
03h 38min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
5j 04h 38min |
|
Weimarer Republik: Lot aus elf verschiedenen Jahrgängen Kleinmünzen Enchère TOP
|
12,11 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 04h 00min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
71,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
03h 26min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 S.MEINNINGEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
11j 02h 50min |
|
Michael Kunzel; Das Münzwesen Mecklenburgs von 1492 bis 1872; 461 Seiten, 44 Tafeln, gebraucht Enchère TOP
|
11,62 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
9j 02h 46min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 06h 14min |
|
BRD 5 Mark M.v:Baden 1955 vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 457 Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 05h 12min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 413 Enchère TOP
|
181,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 05h 08min |
|
BRD 5 Mark Schiller 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 298 Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 05h 00min |
|
BRD 5 Mark M.v.Baden 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 300 Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
400,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 37min |
|
Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
121,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 30min |
|
BRD 20 Euro Kegelrobbe 2022 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g Enchère TOP
|
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 29min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
169,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 26min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Enchère TOP
|
685,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 22min |
|
Kongo 1 Oz AG Hippo 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 572 Enchère TOP
|
30,52 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 04h 16min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Enchère TOP
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 03h 55min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 03h 53min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 03h 50min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 03h 47min |
|
DDR: Kursmünzensatz 1979 Enchère TOP
|
15,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 04h 14min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
102,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 05h 20min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 05h 16min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 05h 12min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 04h 52min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 36min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 14min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 04min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 05h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |