|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
1j 20h 48min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
400,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
32 |
1j 20h 50min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
1j 20h 42min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
1j 20h 10min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
7j 21h 25min |
|
Deutschland 5 x 25 Euro komplette Serie 5 Klimazonen der Erde 2017-2021 ADFGJ in spiegelglanz pp Enchère TOP
|
77,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
7j 21h 05min |
|
BRD 5 DM 1955 F Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
22h 14min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 20h 56min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
482,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 20h 54min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
183,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 20h 46min |
|
Vatikan Kms 2020 mit 5 Euro Gedenkmünze Ludwig Van Beethoven Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
14 |
7j 21h 20min |
|
Kanada 25 x 5 Dollar 2018 Jub. Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g gesamt 777,5g Enchère TOP
|
630,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
21h 40min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
457,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 20h 36min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
24j 20h 28min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 20h 44min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
893,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 20h 52min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
716,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 20h 30min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
715,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
21h 58min |
|
Deutschland 100 x 5 DM 1967-1978 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber Enchère TOP
|
362,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
21h 37min |
|
BRD 5 DM 1952 D Germanisches Museum FM-Frankfurt Feinsilber:7g Enchère TOP
|
111,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
22h 10min |
|
Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
21h 44min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
31j 20h 37min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
7j 21h 49min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
18,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
7j 21h 41min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 22h 44min |
|
Österreich 10 x 500 Schilling 1980-2000 FM-Frankfurt Feinsilber: ges. ca. 181g Enchère TOP
|
306,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 22h 34min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
455,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 20h 06min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
683,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 00min |
|
Preußen; Kleinmünzen 1871/1856/1868 Enchère TOP
|
5,48 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
20h 11min |
|
Medaille 1854; Ag; 18 g; Ø 30 mm Enchère TOP
|
14,94 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
24j 20h 33min |
|
Medaille 1772; Ag; 13,8 g; B x H 32 x 36 mm Enchère TOP
|
13,08 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
24j 20h 17min |
|
Vatikan sede vacante 2 Euro 2013 Originalfolder Enchère TOP
|
30,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
7j 21h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 3 Mark 1913 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
19,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 22h 20min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Enchère TOP
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
31j 21h 03min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
24j 20h 27min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1918 Enchère TOP
|
2,90 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
10j 20h 16min |
|
Vatikan Kms 2023 mit 5 Euro Milani Münze; Nennwert 8,88 Euro Enchère TOP
|
31,00 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 22h 00min |
|
BRD, 10 x 10 Euro 2024 G Polizei Polymer-Ring FM-Frankfurt Enchère TOP
|
99,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 21h 50min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
13,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 21h 46min |
|
Australien 1 Dollar Jahr des Hansens 1999 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
40,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 22h 42min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 22h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
15,90 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 21h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
13,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 21h 50min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 21h 42min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Enchère TOP
|
49,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 16h 31min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Enchère TOP
|
39,38 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 16h 29min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
286,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 20h 38min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
286,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 20h 32min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 20h 26min |
|
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 02min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |