BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 23min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 18min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 13min |
4j 01h 08min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4j 01h 03min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 58min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 53min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 48min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 43min |
4j 00h 38min |
4j 00h 33min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4j 00h 28min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 23min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 18min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 13min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 08min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 03min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 58min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 49min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 44min |
1j 01h 39min |
1j 01h 34min |
1j 01h 29min |
1j 01h 24min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 19min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 01h 14min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 01h 09min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 04min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1j 00h 59min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1j 00h 54min |