2 Zlotych Polen 1980
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
16j 04h 31min |
2 Zloty Polen 1977
27j 03h 18min |
2 Zloty Polen 1977
27j 03h 23min |
2 Zlotych Polen 1986
27j 03h 48min |
2 Zloty Polen 1976
27j 07h 28min |
2 Zloty Polen 1977
27j 07h 33min |
2 Zloty Polen 1985 (H396)
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
01h 16min |
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 04h 56min |
15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
5j 04h 57min |
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
5j 04h 59min |
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
5j 05h 02min |
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
5j 05h 03min |
2 Zloty Polen 1976 (B168)
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
26min |
2 Zloty Polen 1990 (N073)
4j 23h 53min |
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 35min |
Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
16min |
2 Zloty Polen 1979 (B846)
04h 11min |
2 Zloty Polen 1994 Bi Metall (B847)
07h 20min |
2 Zloty Polen 1986 (I229)
07h 40min |
2 Zloty Polen 1981 (B780)
08h 02min |
2 Zloty Polen 1989 (B793)
4j 16h 48min |
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 18min |
05h 07min |
· 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 43min |
05h 17min |
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 04h 23min |
* MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL I+A!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
05h 16min |
2 Zloty Polen 1977 (M815)
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
07h 16min |
Polen 2 Zloty 1973 Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 19h 42min |
Polen 2 Zloty 2003
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 02h 23min |
Polen 2 Zloty 2004
4j 02h 26min |
Polen 2 Zloty 2006
4j 02h 27min |
G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
4j 04h 45min |
E27 Polen 2 Zloty 1980 in vz-st Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 04h 54min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
5j 03h 23min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
5j 03h 24min |
Polen 2 Zlote 1960 Alu
5j 03h 25min |
Polen 2 Zlote 1974 Alu
5j 03h 26min |
Polen 2 Zlote 1974 Alu
5j 03h 27min |
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 04h 16min |
E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
5j 05h 50min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
6j 02h 56min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
6j 02h 57min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu Neuf!
13j 01h 40min |
Polen 2 Zloty 2003 Papst Johannes Paul II unzirkuliert Zertifikat
16j 02h 59min |
2 Zloty Polen 2007 (Robbe)
27j 03h 28min |
2 Zloty 1973 (B854)
1,20 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
04h 06min |
Polen 2 Zloty 1974
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 02h 19min |
Lot 2 Zlotych Münzen Polen(k243)
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
18j 08h 27min |
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 53min |
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Brzeg
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
11j 02h 17min |
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Gorzow Wielkopolski
11j 02h 18min |
Seltene Münze Polen 2 Zloty „Biathlon“, 8,15 Gramm Nordisches Gold
1,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 57min |
Polen 2 Zloty 2005 Papst Paul II. **Unc./Bfr.
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 59min |
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
1j 02h 34min |
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
2j 02h 30min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
9j 06h 29min |
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
9j 15h 49min |
Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
11j 07h 32min |
Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
15j 07h 20min |
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
16j 05h 07min |
Polen 2 Zloty 2004
2,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 02h 24min |
Polen 2 Zloty 2004 Niederschlesien
4j 02h 25min |
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 38min |
* FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
04h 47min |
* GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
05h 01min |
* SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
05h 09min |
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
11j 02h 14min |
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie
11j 02h 15min |
Polen 2 Zloty Zlote 2005 Cieszyn
11j 02h 16min |
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 21min |
* RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
05h 09min |
05h 10min |
* TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
05h 11min |
* EINMARSCH DEUTSCHLANDS: POLEN ★2 ZLOTY 1939 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
05h 12min |