U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Enchère TOP
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
15j 05h 26min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
15j 05h 24min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
4j 05h 48min |
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 54min |
18,90 EUR
7j 05h 25min0 Enchères
karina1476
1,00 EUR
5j 05h 31min0 Enchères
40,00 EUR
2j 20h 00min0 Enchères
18,16 EUR
Fini17 Enchères
9,76 EUR
Fini16 Enchères
1,00 EUR
18j 05h 39min1 Enchères
2,76 EUR
Fini5 Enchères
tower-net
9,21 EUR
Fini6 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
7j 01h 29min0 Enchères
0,60 EUR
6j 06h 09min0 Enchères
1,00 EUR
11j 03h 22min0 Enchères
306,77 EUR
Fini18 Enchères
0,79 EUR
5j 06h 13min0 Enchères
0,70 EUR
1j 21h 53min0 Enchères
4595,00 EUR
36j 05h 54min0 Enchères
Mani1961
18,52 EUR
Fini19 Enchères
1,25 EUR
3j 06h 55min0 Enchères
1,42 EUR
Fini3 Enchères
FaberEdmund
3,95 EUR
3j 06h 37min0 Enchères