27. April 2024, 16:44:10   1954 Online
China 100 Yuan ...
1,00 EUR 8j 04h 14min0 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR 8j 04h 15min0 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR 8j 05h 40min3 Enchères
5,20 EUR 8j 03h 36min3 Enchères
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 18h 22min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 21min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 05h 21min
0,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 36min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 30min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 05h 17min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 23min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 00h 06min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 01h 31min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 18min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 28min
thumb USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 36min
thumb DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 33min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 09min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 20min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 26min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 50min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 53min
thumb DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 12min
Neuf!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 05h 19min
0,65 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 58min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 11min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 56min
thumb USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
0,70 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 01min
thumb USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.
0,70 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 14min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 05h 19min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 05h 31min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 17min
thumb DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 01h 31min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 02h 31min
thumb DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 50min
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 33min
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 34min
thumb USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 36min
thumb USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 53min
thumb USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 18h 06min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 18h 07min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 06min
thumb DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 03min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 35min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 00h 56min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 01h 01min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 01h 11min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 02h 06min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 56min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 00min
thumb DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 30min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 03h 41min
thumb DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 04h 31min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 05h 01min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 06h 19min
thumb USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
0,79 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 49min
thumb USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 31min
thumb USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 33min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 21min
thumb Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 05h 29min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 05h 47min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 56min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 00h 21min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 01h 11min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 01h 16min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 01h 46min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 16min
thumb BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 28min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 34min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 52min
thumb DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 32min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 03h 36min
Neuf!
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 05h 16min
thumb DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
Neuf!
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 06h 34min
0,85 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 12min
thumb USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
0,85 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 30min
thumb USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 17h 43min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 18h 08min
thumb USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 18h 15min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page