USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
18h 22min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 07h 21min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 21min |
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
17h 36min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 30min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
2j 05h 17min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3j 05h 23min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
7j 00h 06min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7j 01h 31min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
8j 04h 18min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 05h 28min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
17h 36min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 33min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 09min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3j 05h 20min |
3j 05h 26min |
3j 05h 50min |
3j 05h 53min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
8j 05h 12min |
11j 05h 19min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
17h 58min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 11min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
4j 23h 56min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
17h 01min |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.
17h 14min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 19min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
2j 05h 31min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3j 05h 17min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 01h 31min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7j 02h 31min |
8j 04h 50min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
17h 33min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
17h 34min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
17h 36min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
17h 53min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
18h 06min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
18h 07min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 06min |
2j 06h 03min |
3j 05h 35min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5j 00h 56min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7j 01h 01min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 01h 11min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 02h 06min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 04h 56min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 05h 00min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 05h 30min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 03h 41min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 04h 31min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste Neuf!
11j 05h 01min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
11j 06h 19min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
0,79 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
17h 49min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
17h 31min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
17h 33min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 21min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2j 05h 29min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2j 05h 47min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3j 05h 56min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 00h 21min |
5j 01h 11min |
5j 01h 16min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7j 01h 46min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
8j 04h 16min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8j 04h 28min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8j 04h 34min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 04h 52min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 05h 32min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 03h 36min |
11j 05h 16min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
11j 06h 34min |
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
17h 12min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
17h 30min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
17h 43min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
18h 08min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
18h 15min |