170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 17min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 09h 13min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
10j 07h 27min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 08h 07min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 10h 23min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 19min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 39min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 09min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 29min |
2,49 EUR
27j 09h 35min3 Enchères
1,90 EUR
3j 11h 16min0 Enchères
0,70 EUR
3j 09h 46min0 Enchères
1,00 EUR
27j 10h 23min1 Enchères
1,20 EUR
4j 02h 55min0 Enchères
0,69 EUR
10h 06min0 Enchères
0,85 EUR
2j 03h 19min0 Enchères
21,49 EUR
7j 10h 10min0 Enchères
4,53 EUR
2j 03h 46min0 Enchères
scappin
1,00 EUR
4j 10h 55min0 Enchères
1,20 EUR
1j 17h 20min0 Enchères
0,80 EUR
4j 07h 18min0 Enchères
3,50 EUR
15j 05h 19min0 Enchères
3,20 EUR
Fini7 Enchères
1,50 EUR
10j 07h 20min0 Enchères
1,00 EUR
27j 10h 26min1 Enchères
0,80 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
11h 02min0 Enchères
3,20 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
426,01 EUR
Fini34 Enchères