Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5j 15h 21min7 Enchères
Niederlande ca....
1,00 EUR
5j 15h 50min1 Enchères
5,20 EUR
5j 13h 18min3 Enchères
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5j 15h 47min2 Enchères
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 52min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 13h 03min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neuf!
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 12h 47min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 13h 10min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
28j 08h 12min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28j 08h 11min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 13h 12min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 12h 55min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neuf!
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
14j 13h 07min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
28j 08h 14min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
28j 08h 13min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neuf!
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
18h 16min |