Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 55min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 58min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 56min |
2,79 EUR
6j 02h 20min0 Enchères
2,69 EUR
6j 02h 16min0 Enchères
6,00 EUR
9j 05h 48min0 Enchères
1,00 EUR
6j 21h 54min0 Enchères
42,50 EUR
Fini23 Enchères
kamikazelu
2,79 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
1,50 EUR
9j 04h 43min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
39,00 EUR
01h 31min0 Enchères
3,95 EUR
5j 02h 46min0 Enchères
19,00 EUR
5j 03h 20min0 Enchères
85,00 EUR
1j 03h 12min0 Enchères
10,49 EUR
6j 01h 41min0 Enchères
29,49 EUR
6j 02h 06min0 Enchères
32,80 EUR
2j 15h 36min0 Enchères
Spittalgold9800
49,00 EUR
5j 03h 45min0 Enchères
1,50 EUR
16h 30min0 Enchères
5,00 EUR
1j 01h 16min0 Enchères
0,85 EUR
9j 02h 34min0 Enchères
49,99 EUR
20j 01h 37min0 Enchères