|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Ghana 10 Cedis ...
1,00 EUR
15j 00h 52min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 25min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 50min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 00min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 16min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 27min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 43min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 55min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 08min |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 23h 54min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 47min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 11min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 26min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 53min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 53min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 00min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 20min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 32min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 02min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 17min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 26min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 29min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 01min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 44min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 09min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 13min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 09min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 08min |
|
60,01 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,50 EUR
2j 14h 49min0 Enchères
cimi71
216,00 EUR
Fini26 Enchères
FM-Frankfurt
5,00 EUR
16h 48min0 Enchères
helmut_usa
16,83 EUR
Fini16 Enchères
Olding
31,72 EUR
Fini20 Enchères
FM-Frankfurt
3,89 EUR
5j 23h 53min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,20 EUR
23h 48min0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
7,18 EUR
Fini9 Enchères
Olding
1,19 EUR
6j 01h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
17j 02h 24min0 Enchères
rotation123
133,33 EUR
Fini19 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
6j 01h 16min0 Enchères
Kobund
1,39 EUR
4j 23h 38min3 Enchères
Olding
3,95 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
4,90 EUR
Fini1 Enchères
l.mueller
1,25 EUR
3j 22h 36min0 Enchères
Neffets36
15,95 EUR
Fini0 Enchères
LSDinoff
16,50 EUR
19j 23h 21min0 Enchères
tiger59
1,00 EUR
5j 18h 42min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|