|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 02min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 27min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 38min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 08h 53min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 04min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 20min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 33min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 45min |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 31min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 24min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 48min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 03min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 31min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 30min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 37min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 57min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 09min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 39min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 55min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 03min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 06min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 38min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 21min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 46min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 50min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 46min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 45min |
|
5,06 EUR
Fini13 Enchères
Olding
28,90 EUR
14j 05h 07min0 Enchères
l.mueller
1,00 EUR
6j 08h 33min0 Enchères
Kobund
6,20 EUR
Fini11 Enchères
matschiste
450,00 EUR
1j 08h 55min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
150,00 EUR
Fini18 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
10,75 EUR
6j 09h 21min0 Enchères
4PFENNIG1932
453,00 EUR
Fini24 Enchères
Dr. Busso Peus
2,00 EUR
13j 05h 53min0 Enchères
Neffets36
0,90 EUR
3j 05h 49min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
421,00 EUR
Fini16 Enchères
MM-Frankfurt
12,00 EUR
1j 03h 24min0 Enchères
Komo123
1,00 EUR
2j 10h 23min0 Enchères
chicko
0,25 EUR
33j 08h 05min0 Enchères
Eddy66
31,62 EUR
Fini16 Enchères
Misada
180,00 EUR
09h 40min0 Enchères
nikolas13
35,00 EUR
Fini23 Enchères
Misada
22,00 EUR
18j 09h 06min0 Enchères
rotation123
1,00 EUR
2j 09h 48min0 Enchères
chicko
1,40 EUR
2j 07h 42min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|