* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1980! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 05h 30min |
10 Rappen Schweiz 1982 (D017)
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 07h 29min |
10 Rappen Schweiz 1967 (C091)b.
1j 10h 29min |
5 Rappen Schweiz 1942
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
36j 05h 14min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1978! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 05h 34min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1979! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 35min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1989B! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 36min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1991B! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 37min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1976! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 44min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1970! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 53min |
15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder Neuf!
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 06h 10min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder Neuf!
6j 06h 41min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder Neuf!
6j 06h 51min |
5 Rappen Schweiz 1928
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
36j 05h 09min |
10 Rappen Schweiz 1919
36j 05h 19min |
Schweiz 10 Rappen 1970
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
20h 15min |
Schweiz 10 Rappen 1973
20h 16min |
Schweiz 10 Rappen 1983
20h 17min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 06h 48min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
6j 06h 17min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder Neuf!
6j 06h 39min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
6j 06h 40min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1993B! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 05h 32min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1983!★OHNE VORBEHALT!
2j 05h 41min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1967B! STEMPEL 1+B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2j 06h 00min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1990B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2j 06h 01min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1974! OHNE VORBEHALT!
2j 06h 12min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1962B!★OHNE VORBEHALT!
2j 06h 16min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1965B!★OHNE VORBEHALT!
2j 06h 17min |
Schweiz 10 Rappen 1962 B
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
20h 26min |
10 Rappen Schweiz 1984 (I833)
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 12h 09min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 06h 19min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder
5j 06h 38min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
6j 06h 16min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
6j 06h 26min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
6j 07h 29min |
Schweiz 10 Rappen 1958 B
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
20h 25min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder
0,65 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 07h 05min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder
5j 07h 13min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder Neuf!
6j 06h 13min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1992B! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 05h 21min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2009B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 23min |
Schweiz 10 Rappen 1955 B
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
20h 25min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 07h 09min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder
5j 07h 19min |
A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 07h 02min |
15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 07h 27min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2008B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 54min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1994B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 33min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2005B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 40min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1972! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
2j 06h 17min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1975! STEMPEL 1+B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2j 06h 25min |
C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 06h 04min |
12044 Schweiz 10 Rappen 1959 in vz/vz+ Neuf!
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 06h 57min |
• FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1954B! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 05h 59min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1959B! OHNE VORBEHALT!
2j 06h 20min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1958B! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 05h 36min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2003B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2j 05h 39min |
Schweiz, 10 Rappen 1939 B
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
3j 22h 00min |
Schweiz 10 Rappen 1880
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 23h 17min |
Schweiz 10 Rappen 1881
3j 23h 18min |
12007.19 Schweiz 10 Rappen von 1953 in vz/vz-st anschauen
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 06h 01min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder
5j 06h 05min |
D15 Schweiz 10 Rappen 1919 in ss Originalbilder
5j 06h 27min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 06h 30min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1942 in ss/ss+ Originalbilder
5j 06h 37min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder
5j 06h 39min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder
5j 06h 47min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1924 in ss/ss+ Originalbilder Neuf!
6j 06h 20min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder Neuf!
6j 06h 25min |
D15 Schweiz 10 Rappen 1922 in ss Originalbilder Neuf!
6j 06h 43min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder Neuf!
6j 06h 49min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder Neuf!
6j 06h 50min |
15005 Schweiz 10 Rappen 1964 in ss Orginalbilder Neuf!
6j 06h 55min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1947 in ss/ss+ Originalbilder Neuf!
6j 07h 35min |