|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
561,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 13h 36min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 06min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
1j 12h 10min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
1j 12h 14min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
305,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 13h 36min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
281,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 12h 18min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 12h 16min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 12h 12min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Enchère TOP
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
6j 13h 05min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
56 |
1j 12h 00min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 12h 42min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 12h 38min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 04min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 11h 54min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 12h 20min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 02min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 12h 53min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
13h 25min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
13h 23min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 13h 00min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
6j 12h 55min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 12h 54min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 12h 46min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 44min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 12h 40min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 11h 56min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 13h 01min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 12h 57min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Enchère TOP
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 13h 02min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Enchère TOP
|
94,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 12h 58min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 12h 59min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
32 |
1j 11h 58min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 13h 03min |
|
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 12h 56min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 15h 22min |
|
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 13h 04min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 59min |
|
China 100 Yuan Takin 1992 perfect Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 599 , Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 52min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 30min |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 28min |
|
Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292 Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 13h 09min |
|
Japan Nagano 1997 SEt 1 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB294 , Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 14min |
|
Japan Nagano 1997 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB293 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 13min |
|
China Panda 5 Yuan 1994 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB291 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 08min |
|
China Panda 10 Yuan 2021 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB290 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 07min |
|
China Panda 10 Yuan 2017 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB289 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 13h 06min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 12h 51min |
|
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 23min |
|
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 13h 57min |
|
China 10 Yuan Marco Polo 1983 Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 600 , Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 13h 53min |
|
China Panda 20 Yuan 2005 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB280 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 13h 49min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 13h 34min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 13h 24min |
|
Haiti 1000 Gourdes 1970 | NGC PF64 ULTRA CAMEO | Francois Duvalier
|
12950,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
37j 11h 00min |
|
Kanada 250 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Bold Bison Extraordinary High Relief
|
9985,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
39j 11h 43min |
|
Südafrika 2 Krügerrand 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP
|
6980,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22j 11h 42min |
|
Deutschland Goldmedaille 1955 | NGC MS64 DPL | Türkenlouis Friede v. Rastatt
|
6950,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23j 12h 24min |
|
Frankreich 1 1/2 Dukaten um 1880 Nachprägung/Essai | NGC MS63 TOP POP | Louis XII. 1498-1514
|
6500,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
32j 12h 26min |
|
Kanada 200 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Canadian Brilliance Oval Diamond
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
37j 12h 33min |
|
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 12h 03min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
37j 12h 15min |
|
Uganda 500 Shillings 1970 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | Besuch von Papst Paul VI 1969
|
5795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 12h 09min |
|
Italien Messina Tari-Multiplum 1197-1220 | NGC AU 55 | Friedrich II Hohenstaufen
|
4998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 13h 51min |
|
Südafrika 1 Krügerrand 1967 | NGC MS70 DEEP PROOFLIKE TOP POP | 50TH ANNIVERSARY VINTAGE
|
4995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
39j 11h 38min |
|
Sowjet Russland 1 Rubel 1756 | NGC AU58 | Elisabeth I.
|
4750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 22min |
|
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Day of Issue | Three Graces
|
4595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 12h 35min |
|
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Releases Blue | Una and the Lion
|
4400,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 09min |
|
Neuseeland 5 Dollar 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Krönung King Charles III.
|
4385,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
37j 10h 55min |
|
Südafrika 50 Rand 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Big 5 II Leopard
|
3995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22j 13h 27min |
|
Ungarn 100 Korona 1908KB (1974 Restrike) | NGC MS67 | Franz Joseph I.
|
3985,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 13h 14min |
|
Kuba 50 Pesos 1990 | NGC MS67 | Jose Marti
|
3850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
30j 12h 29min |
|
Frankreich 1 L'OR 1692 O | NGC VF30 TOP POP | Ludwig XIV
|
3800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
40j 11h 41min |
|
Ungarn 500 Forint 1966 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
3695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
39j 12h 13min |
|
USA 50 Dollar 2006 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | American Buffalo
|
3595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
40j 12h 01min |
|
Sierra Leone 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Ägyptische Götter Isis
|
3595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
25j 12h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |