15. May 2024, 15:55:54   2267 Online
Catégorie courante: Tous > Or, argent, platine > Or > Europa
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
256,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 6j 03h 04min
thumb PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 6j 03h 32min
thumb PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 6j 03h 30min
thumb PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 6j 03h 24min
thumb PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 6j 03h 22min
thumb PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 6j 03h 12min
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 6j 03h 10min