BRD Goldmark 20...
57,00 EUR
12j 12h 43min3 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12j 12h 38min11 Enchères
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12j 12h 44min3 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12j 12h 37min17 Enchères
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 37min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 10h 29min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 24min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 24min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 34min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 49min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 04min |