4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 29min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 26min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 50min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 26min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 45min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 32min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 41min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
13h 44min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 29min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 46min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
13h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 56min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 50min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5j 11h 40min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 47min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 35min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 55min |
2j 12h 01min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 11h 51min |
12h 59min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 56min |