|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1010,00 EUR
15j 00h 49min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1010,00 EUR
15j 00h 48min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
2,20 EUR
14j 23h 04min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 51min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 19h 46min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 23h 37min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 19h 46min |
|
0,99 EUR
5j 23h 03min0 Enchères
4PFENNIG1932
35,50 EUR
Fini6 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
7,95 EUR
5j 22h 48min0 Enchères
4PFENNIG1932
17,50 EUR
Fini10 Enchères
rt56mm7
0,80 EUR
5j 19h 18min0 Enchères
Kobund
5,29 EUR
5j 22h 50min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,00 EUR
2j 17h 42min0 Enchères
cimi71
3,00 EUR
14j 17h 14min0 Enchères
Neffets36
1,57 EUR
25j 22h 38min3 Enchères
Olding
1,00 EUR
18j 22h 26min1 Enchères
Olding
42,95 EUR
12j 23h 07min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
4j 20h 56min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
4j 16h 19min0 Enchères
Neffets36
49,00 EUR
1j 23h 26min0 Enchères
chicko
39,00 EUR
2j 00h 00min0 Enchères
chicko
50,00 EUR
Fini0 Enchères
genosport
537,00 EUR
Fini41 Enchères
MM-Frankfurt
1,99 EUR
5j 22h 50min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,85 EUR
18h 39min0 Enchères
coinfreak2009
4,19 EUR
5j 23h 19min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|