BRD Goldmark 20...
1,00 EUR
13j 02h 02min0 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13j 01h 57min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13j 00h 12min7 Enchères
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
13j 02h 03min1 Enchères
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 37min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 08min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
13j 00h 25min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 13min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 43min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 43min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6j 01h 48min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 02h 13min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 03min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 00min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 58min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 33min |
6j 01h 36min |
10j 01h 00min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 38min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6j 01h 30min |
10j 01h 21min |
11j 02h 15min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 23min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 13min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 23h 37min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 58min |
5j 00h 16min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 12min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 40min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
6j 01h 42min |
0,99 EUR
4j 00h 34min0 Enchères
8,49 EUR
3j 23h 57min0 Enchères
1,50 EUR
6j 21h 13min0 Enchères
8,00 EUR
9j 18h 16min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
china-panda
0,39 EUR
3j 23h 11min0 Enchères
555,00 EUR
Fini40 Enchères
12,50 EUR
8j 17h 38min0 Enchères
0,60 EUR
04h 25min0 Enchères
1,00 EUR
02h 57min0 Enchères
0,40 EUR
2j 02h 27min0 Enchères
1,79 EUR
13h 24min0 Enchères
6,50 EUR
01h 38min0 Enchères
76,00 EUR
Fini23 Enchères
coin4all
330,20 EUR
Fini18 Enchères
1,25 EUR
Fini1 Enchères
38,50 EUR
Fini18 Enchères
65,00 EUR
Fini13 Enchères
38,89 EUR
Fini16 Enchères
nikolas13
601,00 EUR
Fini55 Enchères