170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
6j 11h 13min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
14j 08h 23min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neuf!
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
6j 09h 03min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL RUPPERTSHAUSEN ERSTTAG
29,00 EUR plus 2,20 EUR frais d'envoi
3j 10h 23min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 45min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 40min |
6j 07h 20min |
BUND BRD 147 VOLLSTEMPEL GEPRÜFT SCHLEGEL Neuf!
1,99 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 38min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 15min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 10min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 15min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
5j 07h 10min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 35min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
2j 07h 00min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 30min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
6j 07h 15min |