USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
19h 59min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
20h 13min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
20h 11min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
20h 03min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
21,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
20h 01min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
20h 19min |
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Enchère TOP
1,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
4j 18h 53min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 30min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 50min |
5j 19h 49min |